Поздравления к 100-летию Евпаторийского краеведческого музея

02.02.2021 13:56

К 100-летнему юбилею Евпаторийский краеведческий музей получил поздравления Президента Российской Федерации – Путина В.В.;

Руководства Республики Крым: Главы Республики Крым – Аксёнова С.В., Председателя Государственного Совета Республики Крым – Константинова В.А., Министра культуры Республики Крым – Новосельской А.В.;

Руководства города Евпатория: Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Республики Крым – Харитоненко О.В., Главы администрации города Евпатории Республики Крым Тихончука Р.Г.

Также музей поздравили: Манежина Т.А. – Первый заместитель министра культуры Республики Крым; Заскока В.М. – директор ГКУ РК «Центр занятости населения» в г. Евпатория; Пермякова Н.П. – директор ГАУК РК «Крымский государственный театр юного зрителя»; Смекалова Т.Н. – Доктор исторических наук, сотрудник НИЦ Истории и археологии Крыма Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского; Курашик В.В. – Почетный гражданин города Евпатории; представители общественности Евпатории и Крыма.

Коллектив нашего музея выражает искреннюю благодарность за теплые слова, добрые пожелания и высокую оценку нашего труда!

Правительственная Телеграмма Президента Российской Федерации – Владимира Владимировича Путина.

Правительственная Телеграмма Президента Российской Федерации – Владимира Владимировича Путина опубликована на сайте Кремля

Российское государственное информационное агентство ТАСС разместило публикацию о поздравлении музея Президентом В.В. Путиным.

Поздравление Главы Республики Крым – Аксёнова Сергея Валерьевича.

Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым – Константинова Владимира Андреевича.

Поздравление Министра культуры Республики Крым – Новосельской Арины Вадимовны.

Поздравление Руководства города ЕвпаторияГлавы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Республики Крым - Харитоненко Олеси Викторовны и Главы администрации города Евпатории Республики Крым – Тихончука Романа Георгиевича.