Выставка, посвященная номинантам на городскую премию им. С.Э.Дувана

12.02.2018 09:45

В нашем музее открылась выставка посвященная номинантам на городскую премию им. С.Э.Дувана.

Выдвижение кандидатур осуществлялось общественными организациями, профессиональными и творческими союзами, трудовыми коллективами, органами местного самоуправления Евпатории. В 2017 г. на почетное звание лауреата претендуют пять человек и один коллектив.

На выставке представлены различные материалы (фотографии, грамоты, дипломы, рекламная продукция и другое), рассказывающие о большом вкладе номинантов в развитие г.Евпатории, его популяризацию в Крыму, России в области курорта и здравоохранения, образования и воспитания подрастающего поколения, молодежной и социальной политики, экологии и культуры.

Дувановская премия учреждена решением Евпаторийского городского совета в 1995 г. Присуждается за весомый вклад в развитие и процветание города, за успехи в области науки, курорта, культуры, спорта, а также за меценатство, благотворительность, спонсортство.

За фото благодарим информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета