Официальные делегации городов Российской Федерации посетили Евпаторийский краеведческий музей

22.03.2021 12:47

В рамках мероприятий по празднованию 7-й годовщины Крымской весны Евпаторийский краеведческий музей посетили официальные делегации городов Российской Федерации Ханты-Мансийск, Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Сасово Рязанской области, с которыми подписаны Соглашения о межмуниципальном сотрудничестве и установлены партнерские связи.

В ходе посещения музея для гостей были проведены обзорные экскурсии по краеведческому музею и диораме «Высадка Евпаторийского десанта 5 января 1942 года», в том числе по экспозиции, посвященной событиям Крымской весны, проведению Общекрымского референдума 2014 г. и современной Евпатории.

Фотографии:

1-2. Официальная делегация из города Сасово Рязанской области в Евпаторийском краеведческом музее. 18 марта 2021 г.

3-5. Официальные делегации из городов Ханты-Мансийск и Нижневартовск в Евпаторийском краеведческом музее. 16 марта 2021 г.