Награждение победителей конкурса "Экскурсионная мозаика Крыма"

14.06.2017 11:30

В Евпатории в рамках Форума туристских маршрутов и экскурсионных программ, проведение которого  было приурочено к 10-летию со дня открытия туристического маршрута "Малый Иерусалим,

состоялось награждение победителей и призеров республиканского конкурса "Экскурсионная мозаика Крыма" Министерства курортов и туризма.

Наш музей завоевал III место  в номинации "Лучший объект экскурсионного показа" за  реконструкцию мемориального зала и диорамы "Высадка Евпаторийского десанта  5    января 1942 г." (внедрение аудио- и видеосистемы )

Грамотами и благодарностями Министерства курортов и туризма Республики Крым были награждены евпаторийцы , которые внесли большой вклад в развитие экскурсионного дела и популяризацию маршрута "Малый Иерусалим". Копией медали Совета Европы, полученной городом за выдающиеся достижения в возрождении приморских городов и дипломом была награждена  директор музея Приднева Татьяна Евгеньевна.