Евпаторийский краеведческий музей принял участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2021»

28.10.2021 14:35

В 2021 году проводился Всероссийский конкурс «Успех и безопасность – 2021». В сентябре были подведены итоги по девяти номинациям, определяя рейтинг организаций на уровне муниципального образования, субъекта РФ и Российской Федерации. Рады сообщить, что по итогам конкурса Евпаторийский краеведческий музей вошел в ТОП-200 победителей.

Наш музей занял 161 место в федеральном рейтинге среди 2191 участника, представляющих различные регионы России в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства с численностью работников до 100 человек». По Республике Крым, музей стал третьим в рейтинге, а по городу Евпатория – вторым!

Всего на конкурс было заявлено 6457 участников, среди них из Республики Крым – 101 участник, а 38 организаций боролись за место в рейтинге по нашей номинации.

Поздравляем наших коллег из других регионов и благодарим всех участников из Республики Крым!

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с 2016 года с целью снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Фотографии:

1. Благодарность за активное участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2021» в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства с численностью работников до 100 человек». 2021 г.

2.  Вручение Благодарности за активное участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2021» в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства с численностью работников до 100 человек». На фото (слева на право): Гаврильченко Г.М. – главный специалист сектора управления персоналом и охране труда по управлению персоналом муниципальной службы администрации города Евпатория; Приднева Т.Е. – директор МБУК «Евпаторийский краеведческий музей»; Гуценко О.В., инспектор музея по охране труда.